воскресенье, 17 марта 2013 г.

СП по детскому альбому) Первый разворот)

Успела)))) Я участвую в СП по детскому альбому с Галиной Проценко.   Она просто мастерица и я наглым образом пытаюсь лифтить ее альбомы.  Формат моего альбома будет 20*25 см по страничкам и 21 на 26 см - по обложке).
Задание первого разворота - "Флора" + ленты)))) 
Почти неделю я собиралась с силами и вот в пятницу я положила ребенка спать и просидела за этим делом до 7 утра( даже не ложилась). Муж был в шоке. А я в таком восторге))) Никогда от себя не могла такого ожидать. Что же я еще могу. Но больше всего меня подталкивает к работе высказывание "Если в себя не веришь, то ничего и не начнешь. А если ничего не начинаешь, то ничего и не произойдет", которое теперь вклеено в мой блокнот.
 Это мой первый опыт и огромное спасибо  Галине за помощь, она отвечала на все мои вопросы, парой наверное и глупые))) А Варюше огромное спасибо за выбор бумаги, я от нее в восторге  и помощь, и материал))) Правда фоткала уже в 20.00 и пришлось пользовать внешней вспышкой. Все хвастаюсь..... 

  И отдельно каждая страничка. У меня очень много фотографий Костика и использовать 3 фотки на страничке не для меня)))
  Первая страница вмещает 8 фото 10х15  и 4 фото 7,5х10. Страничка с нашей прогулки за 10 дней до родов, встреча с роддома и первый день Костика вне животика)))



Любимый муж участвовал в процессе создания альбома, подписывал он.  Конверт сделала сама. Штампик Варюши.


  

   Вторая страница про папу и Костика. На фотках себя не нашла( Не люит Миша фоткать. Вмещает 7 фото 10х15 и 4 фото 7,5 10, а еще сделала потайной кармашек и вместила 2 тэга с фотками ручек и ножек. День мудрила как сделать))) И поняла, что один набор бумаги очень мало, приходится для подложек использовать акварельную бумагу "Скорлупка". в правом углу единичка, которая означает, что нам один месяц)))




Смотрю и даже не верю. что Котенок был такой маленький )))  Сейчас эта шкода, мучитель и наш террорист. Вот такой сегодня я...


Нам 7 месяцев, рисовал моими акварельными карандашами. у нас уже 3 зубика) на заднем фоне папина нога ( умеет он кадр испортить)). Ждемс задания на второй разворот))))


18 комментариев:

  1. Я думаю Вы рекордсмен по количеству вместившихся фотографий!!! Смело :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было очень сложно выбрать фотографии. А сколько я их распечатала...

      Удалить
  2. Юлия, совсем не скажешь что первый раз делала альбом. Все продуманно, аккуратно и фотки классные!!! мне понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное за поддержку. Сейчас для меня это очень важно. Надеюсь дальше я также продолжу. Я почти 8 месяцев к этому готовилась. Изучала все в интернете, спрашивала у мастерить и боялась начать. Но как говорится глаза боятся, а руки делают.

      Удалить
  3. я балдею от такой красоты, очень нравится, подбор бумаги к фоткам очень удачный. Продолжайте в том же духе! --- буду следить за вашими дальнейшими разворотами---

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, мне очень понравился ваш разворот !!!! Такое количество фотографий так гармонично разместить и удачно сочетать с бумагой!!! Тем более для первого альбома - это отличное достижение!!! Если весь альбомчик будет выдержан в таком стиле, думаю его будет разглядывать ни одно поколение :)))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное ВАМ спасибо за поддержку

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, очень классный разворот!!! Какой яркий и позитивный!!! И фотографии чудесные!!! Все супер!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ааааа, я в восторге!!!!!!! Идеальное сочетание бумаги и фото, да еще и такого количества!!!!! МОЛОДЧИНА просто!!!! Мне очень-очень понравился твой разворот)))) Теперь очень хочу посмотреть продолжение всего альбома)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада слышать это именно от вас. Спасибо огромное за помощь)))

      Удалить
  9. Смотрю и не верю глазам...Ты просто умничка!!!!!!Горжусь тобой!!!!! Это в 100 раз лучше чем я ожидала увидеть)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прелесть!!! Чудо разворотик!!! Фоточки прекрасные!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Гениально!!!! Я бы такое колличество фото никогда не вместила... Шикарно! Желаю доделать альбом до конца!!!!!!!! (а то я для своего карапуза уже больше 2 лет делаю...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Я об этом мечтаю))) По СП будет 5 разворотов, а я планирую 7,Вот и придется себя заставлять доделать)))

      Удалить