пятница, 31 мая 2013 г.

Подарок получен)))

      Всем ПРИВЕТ))) Погодка супер))) За комп не хочется садиться, но я долго хотела с Вами поделиться)))
      На сайте http://scrapik.by/ проходила игра   Игра-обмен "Мечты о лете"  участник пишет страну в которой мечтай побывать, а другой пытается воплотить его мечту с помощью подарка ( любого).  Мне выпало счастье сделать подарок прекрасной девушке - мастерице Юлии . Наши мечты схожи))) Я также как и она очень очень хочу в Италию. Срок давался месяц) Первая мысль была сделать Кулинарную книгу ( Пицца, Лазанья, Спагетти, Кофе)), делала, делала и не смогла доделать ( разделители у меня не вышли(((.
        И пришла мысль сделать блокнотик с фоточками Италии)))) Мне и мужу очень понравился))) Сочетание цветов... Класс.....  И еще я решила вспомнить, как шила в школе))) И сделала для Юлии супер органайзер или еще его можно использовать как блокнотик для покупок))) Я очень себе такой хотела долго искала МК))) И вот мне это удалось))) Скоро себе такой сошью и Варюше обещала))) Ладно, хватит, покажу вам фоточки и может еще по ходу вспомню, что хотела Вам рассказать)))


   
Сделала комплектику небольшую фотосессию))) И решила коллаж сделать)))

А вот и органайзер для документовЯ бы его использовала так))))



А какой я подарочек получила позже покажу)) Костик не дает мне его сфоткать))  Или фотик пытается отобрать или открытку порвать или просто плакать начинает из-за того ,что мама ничего ему не дает посмотреть))) 

3 комментария:

  1. Юля! Еще раз спасибо за прекрасный подарок!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотаааа!!!! Юлечка, и блокнот и органайзер очень понравились! Тканюшка - прелесть) Чудесный подарок =)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень здоровский, девочки-феечки вы такие молодчинки

    ОтветитьУдалить