понедельник, 8 июля 2013 г.

Винтажный комплект)))))

   Всем привет))) Давно я ничего не делала, погодка супер и я днями тусуюсь у своей любимой свекрови ( у них свой дом): загораю и купаюсь, а также днями кушаю)))) люблю когда для меня готовят)))) За зиму я не поправилась, как обычно бывает))) так свекровь решила меня летом откормить)))
  Поэтому покажу вам свой давнишний блокнот и обложку на паспорт))) Заказала у меня этот коплект девушка Алина, с которой я еще будучи беременной занималась на фотокурсах Вани Захарова " Моя зеркалка"! Заказала она в винтажном стиле, но в более современном ( без состаренных листов и ....), ткань темную, что совсем не свойственно мне(((( Поэтому всю техническую часть я сделала, а вот с оформлением обложек зависла((( Но ведь у меня есть мой наставник))) моя помощница)))) учитель и прекрасная мастерица)))) Варюша, которая в этот сложный момент меня спасла)))  Раскладку слелала она мне и поделилась всо
ими украшениями, бумажками ( ну нет у меня ничего винтажного))) А уже дома я все прошила и доделала)))) СПасибо, Юльчик)))
  И мы балдеем от этого блокнотика)))
 Очень много фото))))

 Формат А5, 120 листов, коптский переплет ( так и не получается у меня книжный делать((( и каптал)))











2 комментария:

  1. супер, как всегда, и так аккуратненько!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты меня захвалила меня прямо))) это я наставница???? а кто мне МК делал??? Мы друг у друга чему то учимся, чем то обмениваемся))) Спасибо тебе что ты со мной) и что разделяешь это мое сумашествие...без тебя мне было одиноко)))

    ОтветитьУдалить