воскресенье, 5 января 2014 г.

С Новым Годом ПЧенюшки)))

  С Новым годом мои Любимы Пченюшки)))) Счастья Вам, любви , успехов, удачи, огромного вдохновения и времени на воплощение всех Ваших идей и задумок!!!!!! Мы с моим маленьким сантой очень Вас любим, ценим и уважаем)))
 Всего , всего и побольше Вам в этом году. Голубая деревянная лошадка всем принесет счастье и удачу))))
   Понимаю, что я Вам уже совсем не интересна((  сама виновата((((  Нет времени!!!! Если что-то сделала, то не успела сфоткать и естественно нечего Вам показать))) А еще меня очень затянул Наш Новогодний проект!!! Сегодня я Вам немного покажу фотографий))) Все декорации для фотосессии мы сделали сами: я - шила, другая фотограф Юля - вязала и клеила шишки в прекрасный венок, муж делал нам все деревянности, Варюша дала в пользование свою этажерку и мы хотели отснять только свои семьи))) Но решили не пропадать же добру)))) И вот вам немного итогов нашей работы))))










Вот!

5 комментариев:

  1. Юлечка, вы молодцы! Здоровский проект, шикарный результат! Мне очень нравится, так все нарядно, уютно)) завидую вам) и представляю, как здорово было готовить это все и потом фотографироваться в дружной компании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Очень здорово)))) Но само обидно мы сам до сих пор не сфоткались)))) Нет времени и сил)))) Скоро очень скоро мы это исправим))) Думаю на Рождество)))) А потом я мечтаю, что нибудь поделать))) Возможно новый проект)))) Устала от компа))) Хочу творить!!!!!

      Удалить
  2. Классно у вас с Юлей получилось)))Мне наши фотки очень нравятся!!! А еще ты забыла про Дейзи написать, ОНа ведь тоже участи принимала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Дейзи модель))) Правда в последнюю съемку очень плохо отработала((( не хотела сниматься(((

      Удалить