суббота, 23 марта 2013 г.

СП по детскому альбому) Второй разворот)

 Продолжаю участвовать в СП с Галиной.  Задание второго разворота "Текстиль" + брадц/фишки + тэг". К текстилю мы отнесем - ткань (кусочки), кружева, хлопковые ленты, т.е. все, что связано с тканью)

Вот  какой прекрасный разворот получился у Галины 

  Я делаю для сынули, поэтому нежнятинки такой у меня не получится. И вообще мой разворот совсем не складывался, то фоток совсем мало оказалось и я ими не довольна была, то бумаги не хватало, украшений нет и со скетчами я работать не умею. Но главное задание я выполнила и сделала все с любовью и мой любимый муж тоже поучаствовал и от его помощи я даже всплакнула (от счастья)
   Странички в этот раз вмещают меньше фоточек . 

И подробно )

Первая страница вместила  7 фото 10х15, сова на веточки из ткани. Из этой ткани планируется обложка, но я как-то уже не уверена ).
  


Вот она моя тканевая совушка,  брадс тканевый и мой любимый тэг книжечка. Любимы потому,  что муж в книжечке написал рассказ от имени сыночка про первые 2 месяца жизни, о любви родителей друг другу и маленькому счастью. я была в восторге)))

 
В кадр попал мой маникюрчик))) Сегодня был прекрасный день, я наконец попала к парикмахеру и маникюрше, почуствовала себя человеком и красивой девушкой, а не только мамой и домохозяйкой, а еще муж купил мне новое платье))) Может завтра похвастаюсь))
 Фоточка, где мы втроем сделана на свадьбе у друга. Наш малыш посетил 2 свадьбы наших друзей.
  Вот он мой тэг-книжечка)
 
 А вот доказательство, что там рассказик))

 Второй разворот вместил 6 фото 10х15 и посвящен крещению Рощина Константина Михайловича)) На страничке есть завязочка из тесьмы, кружево и фишка - маленькое чудо))







Я очень старалась и я совсем новичок в скрапе. но я уже горжусь собой. Уверенна, что мой альбом будет храниться долго, т.к все пришито и приклеено на славу. С обратной стороны все швы проглажены ножницами и приклеены узелки. А украшать я еще научусь.
 Все ушла играть с мужем покер... Точнее он будет пытаться научить играть блондинку))))



10 комментариев:

  1. Ты умница!!! У тебя прекрасно получается))) НО я не люблю когда элементы падают...на второй страничку мне не нравиться карточка под наклоном. Это болезнь всех новичков....борись с ней!!! И еще претензия..Чего ко мне не приходишь???????? Показывай платье!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, хороший разворот, очень вместительный!!!! Понравилась книжечка с важными записями) Очень фото трогательные)))
    А вот с предыдущим комментом я полностью согласна) Не нужно "заваливать" эллементы, это очень кидается в глаза) Лучше было бы эту карточку расположить горизонтально, а под нее и под книжечку с фото добавить еще одну бумажку-подложку, чтобы карточка не смотрелась одиноко))) Надеюсь, что ты не обиделась на наши замечания))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не обиделась. Наоборот спасибо за советы и помощь. Я же только учусь))) И теперь буду это знать)

      Удалить
  3. Книжечка привела меня в восторг, это так трогательно, ещё и папа присоединился к созданию, это так мило!!!
    Видно, что всё сделано с любовью и нежностью!!! Конечно такой альбомчик будет храниться долго!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля. очень замечательный разворот! Книжка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля! Фотографии классные! И странички замечательные!

    ОтветитьУдалить
  6. Странички суперские! А книжечка - прелесть, так мило =)

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо за поддержку, а то руки начинают опускаться. Что-то у меня ничего не получается((( Никакого роста нет((

    ОтветитьУдалить
  8. Ну как же никакого роста, Юля!!! :))) Такие развороты получаются интересные,яркие, все так аккуратно - столько фотографий!!! Я на свои первые работы вообще без слез не могу смотреть :))) И вообще неважно сколько ты уже сделал работ и какой у тебя стаж скрапера - всегда есть чему и у кого поучиться... Так что мы все учимся и часто не очень довольны результатами. И это нормально :)))

    ОтветитьУдалить