четверг, 7 марта 2013 г.

Запахло весно и подарочек от весенней Феи

 На сайте scrapik.by проходила игра - обмен и я решила поучаствовать  и вот сегодня в этот прекрасный солнечный день мы с сыночком пошли на почту, правда эта прогулка нам тяжело далась, т.к мне было лень одевать слинг и я решила поносить Котика на ручках, мы кое- как дошли, а идя обратно он вообще заснул и я несла Костика большой конвет с бумагой и главное подарочек.
  Пришли домой котенок сладко спит, я его в коляску на балкон положила и думаю пойду сяду открою конверт с подарком, но нет ...  Я решила убрать в квартире, точнее привести ее в человеческое жилье. Котик бегал в ходунах и такой погром устроил, это надо было видеть, даже вещи со шкафа повыкидывал.
  И вот кругом чистота, порядок, свежий весенний воздух , окна настежь,  я сделала чашечку кофе , взяла ножницы и вот вся прелесть, красота , безумная красота у меня в руках ...


Моя Фея просто умничка, особенно я удивилась письму и рада сладостям, как раз к кофе)))
Я просто была в восторге от обложек. Они такие нежные, немного винтажные  и настолько аккуратные и крепкие, а еще , мне кажется, моя фея все шила вручную, от чего работа еще эффектнее. Все настолько красиво. Они такие пухленькие и теперь я свои документы буду всегда носить с собой, пусть все видят такую красоту.

Моя феечка Катюша просто молодец, ее чудесная работа наполнена теплотой и желанием творить.

Малыш проснулся, поэтому дальше только фотки. А мы пошли гулять и забирать наши распечатанные фотки)))




Я их уже обновила))) И вспомнила, что права так и не поменяла, фамилия девчачья)))



4 комментария:

  1. Отличный подарочек! Все документы так уютно устроились!

    ОтветитьУдалить
  2. Так и хочется потискать)))) пожмякать.) Твоя феечка постаралась, какая она молодец.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, пусть твоим документам там будет уютно и комфортно))) Я старалась как могла!!! Спасибо за теплые слова!!! Рада была творить для тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Им очень уютно, уже сходила Варюше похвасталась))))

      Удалить