пятница, 9 августа 2013 г.

Нам годик))))

   Как же быстро летит время. И вот прошел первый год, как на свет появилась моя прелесть, мой любимы и долгожданный малыш. Могу часами писать и говорить о нем, сколько счастья и радости он принес в нашу семью))) Но это маленькое счастье не может долго без  мамы, даже ночью ( мы все еще спим вместе))). Покажу вам немного фото))) Я так планировала отпраздновать первый годик, украшалки готовила, конкурсы всякие, фотосессию, торт, но мои любимые родственники ничего этого не разделили и не поняли нафига мне это все надо, поэтому ничего практически и не было((( Все мои украшения забросили и я  впопыхах  пыталась их повесить, праздновали у свекрови (у нее свой дом), договорились, что празднуем на улице , ставим столы, украшаем двор, ставим бассейн, шары, игрушки, музыка,  готовим фотозону и сладкий стол. В итоги приехали: столы в доме, украшения мои не понравились ( я делала много бумажных помпонов) и лежат в пакете, двор не украшен, бассейн не надут, мы не дети в конкурсах участвовать(( И в общим все планы разрушены и будь, что будет))) А еще в итоге и фотки не айс))) Самое главное наш Костик счастлив)))) Ведь мы его очень любим и старались как смогли)))


























 Текста мало, фото много)))

3 комментария:

  1. Юлечка, поздавляю вашу семью с таким чудесным праздником! Пусть ваш Костик растёт здоровым, красивым,сильным и послушным мальчишкой) Ты большая молодец, так всё продумала! Такой чудесный торт и кексики, и гирлянда, и стена с фото, и флажки - ну всё-всё такое красивое, видно что ты очень готовилась к этому празднику, старалась для сыночка. Не переживай, что этого никто не оценил (скажу по-секрету, у меня была такая же история с нашим первым Днём рождения, я так потом выплакалась, обидно было что никто не оценил) главное что ты сделала праздник для своего малыша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Терпения и сил по жизни всем вам. Будьте здоровы. Чудесный праздник. Ты молодец. Вот поэтому я уже не стараюсь для родни.) первый годик отпраздновали (как ты, а в этом году пригласили детей с мамочками с песочницы, который стали для нас весёлой компанией и пару подружек и тогда уже колпачки, гирлянды и всё остальное включая фотосессию были оценены на 5. Я осталась довольна. А взрослые если хотели поздравить поздравили так: пришли и принесли что хотели, а я им чаю с кексами. Все остались довольны. Я больше всех.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень весело отметили первый годик! Спасибо за фотоотчет)
    Я смотрю у ребенка и дом свой и бассейн - завидный жених))

    ОтветитьУдалить