вторник, 23 апреля 2013 г.

Подошел к концу СП с Галиной

 Вот и подошел к концу Совместный проект с Галиной))) Даже и не знаю хорошая это новость или плохая. Альбом для Костика сделан))), но мне так понравилось участвовать))) Ведь это именно то, что мне надо ( задания, сроки, помощь, стимул. цель и ...)
  Я очень довольна результатом и мужу альбом очень понравился ( а это для меня очень важно). Самое сложное для меня оказалось собрать всю конструкцию. огромное спасибо Елене Виноградовой за ее прекрасный МК по переплету.
  Вот моя прелесть)))
 Фоткала как могла, мой Костик ничего делать не дает(( В конце покажу фотку, что он натворил, пока я пыталась сфоткать обложку ( развороты я не рискнула перефоткать).
  Сынулю мы с рождения называем Бубочкой ( отсюда и название)))
 Какой же он пухленький))) Наверное я переборщила с его наполнением)))  Сзади нет никаких украшательств. Очень люблю эту тканюшку и не захотела прятать совят)))




 Разворот первый)) Решила оставить фотки каждого разворота отдельно и в альбоме))))


Подробно можно посмотреть здесь.

 Второй разворот



Подробно)))

Третий разворот



Если интересны подробности)))

 Четвертый разворот)))



 Можно рассмотреть здесь)))

 И наконец пятый разворот))






   Весь пятый разворот мне пришлось переделывать из-за клея, но для меня главное результат))) Подробно здесь))

 Сейчас пишу пост в маленьком окошке, а в другом маленьком окошке Костик смотрит мультики Tiny Love ( только так могу сесть за комп)))

А вот, как и обещала мой жулик. Раскидал все что мог, точнее до чего смог долезть ( все вещи были в столе) и наелся чая ( разгрызал пакетики)


20 комментариев:

  1. Солнечный пухленький альбомчик получился!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ааааааааааааааааааааааааа.............шикарнейший альбом.яркий такой, красочный. просто восхищаюсь...и беру на заметку как образец.
    а вообще, полазила в блоге, все работы - шедевр. молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное. Надеюсь это только начало))))

      Удалить
  3. Юля, альбом потрясающий!!!! Столько фотографий, деталек!!! Альбом вышел такой сочный, яркий и позитивный! От него веет счастьем!!!! А это дорого стоит!!! Есть работы, которые посмотрел и забыл, твой альбом не такой!!! Он запоминающийся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно)))) Еще веет теплом и любовью)))

      Удалить
  4. Яркий, позитивный альбомчик! Память на долгие годы! Сынулик - лапочка))) Мой уже вырос из "такого" возраста (2,9), даже тащит меня к столу и говорит "работай!, а я играть буду"))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий альбом!!!!!!!!!! Такой "живой"....рассматривать его - одно удовольствие))) и фото такие красивые)))))) Умница! Огромную работу проделала!!!! Больше всего,конечно, впечатляет количество фото,которые ты смогла пристроить))) сколько их всего в альбоме?))
    А сынуля симпотяжка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Вот я все планирую их пересчитать)))

      Удалить
  6. Юлия, очень яркий и сочный получился альбом!!! И мне тоже очень понравилась ткань на обложке, совята очень милые и в тему! Поздравляю с окончанием

    ОтветитьУдалить
  7. Сверхздоровский альбом, яркий такой. Прияно было участвовать с вами в одном СП. Ваш блог добавила в закладки, буду заглядывать к вам, следить за вашими успехами.

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, молодчинка с большой буквы!!!!!!! Первый альбом - и такой замечательный!!!!!!!!! Я очень рада, что ты вместе с нами сделала такую памятную вещь для своего сынули!!!! И я уверена, что в скором времени ты будешь радовать нас своими новыми работами и достижениями)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий альбом! С удовольствием наблюдала за всеми этапами появления такой прелести! Поздравляю Вас с окончанием проекта и самой главной наградой каждой мастерицы- замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля! Поздравляю с красивущим альбомом!!! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ткань какая красивущая))) Альбом получился такой яркий, жизнерадостный, такой клевый!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой яркий, красочный альбомчик! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, твой альбом в американском стиле меня покорил! Он действительно очень душевный и цепляет за живое))) А еще, почитав твой блог, я поняла, что ты очень светлый и добрый человечек! Было приятно участвовать с тобой в этом проекте. С удовольствием становлюсь ПЧ и буду дальше ловить от тебя позитив)))

    ОтветитьУдалить
  14. Как же мне приятно)))) Постараюсь не подвести и давать заряд позитива)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Я как только увидела обложка, сразу поняла, что альбом потрясающий!!! Книжный переплёт смотрится очень солидно! А яркость альбома меня сразила наповал! Вы большая Молодчина!!! Мне очень нравиться!!! От души говорю - потрясающий альбом !!! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, альбом потрясающий!!! Проголосовала ЗА твою работу в СП , и как уже писала взяла на заметку для вдохновения!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить